Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мы в социальных сетях


Единый портал государственных и муниципальных услуг
Посетить портал Госуслуг


Здравствуй, лето!

Здравствуй, лето!

Опубликовано 02.06.2022

Вот и наступило долгожданное лето!  1 июня, мы традиционно, отмечаем праздник посвященный Международному дню защиты детей. Нарядно украшенные веранды и оригинальные фото-зоны на территории детского сада, были  подготовлены накануне вечером.

Утром, очаровательные клоуны Бим и Бом под задорную музыку,  встречали ребят и родителей:  весело шутили, загадывали загадки, дарили мыльные пузыри.

Мальвина и Буратино приготовили дорожку веселых препятствий: ребята с родителями прыгали в классики, пробегали змейкой между ориентирами, перешагивали из обруча в обруч.  Клоун Карандаш встречал детей у мольберта, где они на бумаги, с помощью восковых мелков, могли отразить свое настроение.

После завтрака музыкальные руководители Баль С.В. и Усова Т.А. помогли воспитателям  организовать на своих участках танцевальные  игротеки "Лето весело встречай!",  провели конкурсы стихов и песен. Клоуны  Бим и Бом придумали для ребят  шуточные розыгрыши.

Во всех возрастных группах, педагоги в течение дня  проводили  игры на сплочение детского коллектива и развитие коммуникативных навыков.

Настоящим сюрпризом для детей стало театрализованное представление организованное районным Домом культуры "Как волк искал друзей". Ребята получили массу ярких впечатлений и веселых эмоций, зарядились хорошим настроением на весь день!